Idiot News Report #5 (3 октября 11:00)
Привет. Логике вопреки, не вижу смысла писать продолжение истории "Гринпис vs. Газмяс", ибо развитием событий сейчас не засирает инфопотребителю мозг только ленивый (а это как раз про меня). Тем более, что сумасшедший мир продолжает радовать нас время от времени и другими не менее дебильноватыми историями. В общем, кушайте... Это, конечно же, фейк, в лучших традициях сегодняшней прессы. Но все, что ниже, ококолющая правда В сегодняшнем репортаже: - закручивание гаек в китайском туризме - ре
читать дальше...


Описание с кинопоиска: История о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность, и к чему это привело.




После выхода этого фильма в прокат, один известный популярный критик сравнил это кино с отбросами, а главную актрису, которая делает это фильм таким смешным и придает ему изюминку с бегущим носорогом без капельки актерского мастерства (это и понятно, откуда у носорога актерская школа). Но, критика частенько ошибаются


читать дальше...


Сочный (1 октября 14:20)

Намедни удалось сотворить такой вот яркий и сочный ежедневник. По секрету вам признаюсь, когда прилепила обложку, у меня случился микрооргазм. Мне наконец удалось добиться идеального корешка, все размеры подошли, и даже мелкий ремонт не потребовался. Вот такой я молодец.



читать дальше...


Нянь (The Sitter) (1 октября 14:04)

Описание с кинопоиска: Речь в картине пойдет об исключенном из колледжа юноше, которому приходится стать нянькой необычайно шаловливых детей, двух мальчиков и 8-летней неуправляемой девочки, живущих по соседству с его одинокой мамой, и провести с ними одну безумную ночь.




Есть много фильмов про нянь


читать дальше...


Таких идиотов, как я, любят все работодатели – платить много не надо, работает на энтузиазме. А я блаженна, прав своих не знаю, почти всегда банкрот. Но вообще, имея за плечами сырой опыт работы, мне стало ясно: чтобы быть рабом офисного режима – это еще надо иметь силы и желание. А у меня ни того, ни другого. Рукоделие большого дохода не приносит (или из меня менеджер неважный), и чтобы не погибнуть вконец, пришлось искать стабильный заработок. На новой работе каждый день неприятные открытия
читать дальше...


Стендап по Пятницам (выпуск 1). Стендап по Пятницам (выпуск 2). Стендап по Пятницам (выпуск 3). Стендап по Пятницам (выпуск 4). Стендап по Пятницам (выпуск 5).


Пятница. Стендап. Ну оооокеееей. И сегодня у нас «русский стендап» и да, такой имеется. Если в детстве все смотрели аншлаги, смехопанорамы и были счастливы, то теперь то мы знаем, где смешно, а где нет.



В последнее время русского стендапа в интернете, да и даже не тв стало много


читать дальше...


Давайте примем закон, по которому будут наказывать за оскорбление чувств журналистов. Вот почему верующим можно, а нам нет? Почему нас считают каким-то обслуживающим персоналом? Всю жизнь говорили: "Журналисты-4 власть!". Все забыли об этом. Все считают, что мы должны и обязаны! Ребята, очнитесь, никому кроме редакции мы ничего не должны. Отчитываемся мы только перед редактором, люди подневольные, так сказать. И тексты нам править может только редактор, а не какая-нибудь тетенька, считающая чт
читать дальше...


Фотопост 46. (27 сентября 9:01)

Свой пост я начну достаточно нестандартно. Я пообещала всем, кто плохо разбирается в вопросе пенсионных отчислений рассказать нынешнюю ситуацию, т.к. многие и не подозревают о нововведениях, вступающих в силу с 2014 года. Так вот, щас разберемся!
26092013-kartinki-veselye-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_1961655440


читать дальше...


Патруль (End of Watch) (26 сентября 20:49)

Описание с кинопоиска: Лос-Анджелес. На первый взгляд это самый обычный город, живущий своей жизнью. А вот если копнуть глубже, туда, где обитают преступные группировки и криминальные общины, понимаешь, как сложна работа тамошних полицейских. О таких бравых ребятах, служащих закону и заботящихся о порядке на улицах города, и пойдет речь. Перед нами двое неразлучных товарищей-копов. Эти ребята дорожат своей дружбой и готовы подставить друг другу плечо помощи в любую минуту. Нечасто случается, чтобы напарники были лучшими друзьями. Героям сопутствует успех в делах, они настоящие профессионалы в своем нелегком деле. И надо же было такому случится, что во время патрулирования одного из самых преступных районов Лос-Анджелеса они попадают в водоворот страшных криминальных событий…




Не так давно посмотрел фильм «Патруль», и если быть честным это один из немногих фильмов за последнее время, который я смотрел огромным интересом


читать дальше...



Карандаш. Нон Стоп. 25/21.


Вечер, лишенный примитивизма - так бы я назвал то действо, которое происходило вчера, в сильно поднявшем в моих глазах репутацию баре Нон Стоп.



читать дальше...


немного о народах (24 сентября 16:19)
Немного о народностях нашей необъятной страны. По работе наткнулся на "Алфавитный перечень национальностей и этнических наименований" (Утвержден Постановлением Госкомстата России от 02.09.2002 г. № 171) . http://www.demoscope.ru/weekly/knigi/alfavit/alfavit_nacional.html Я понял, что практически обожаю народ "яхудои махали", но написать топ об этом перечне заставила народность "хуй". Уж, простите... Дальше, скопировано с http://avrom.livejournal.com/518839.html С этим народом, точнее с его наз
читать дальше...


SuperD 2013 (23 сентября 13:04)
А Лаборатория Экстремального Велоспорта "Project" устраивает осеннюю гонку SuperD 2013! Приходите, участвуйте, смотрите, поддержите участников! Подробности тут http://vk.com/superd2013


Даю год (I Give It a Year) 2012 (23 сентября 9:18)

Описание с кинопоиска: Фильм в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни.




Добавлю в бложик чуточку мелодраматичности и романтики


читать дальше...


Это сейчас «проектами» никого не увидишь. Все так или иначе столкнулись с этой сферой жизни. Правда, сейчас «проекты» уже который год в стадии эксплуатации – но все равно… Далеко не диковинка. Вообще порой кажется, что на них весь Сахалин поработал.
А тогда, в 2002-м году…


читать дальше...



Эх! Что-то совсем я позабросила всю свою блого-деятельность! Но Лето, оно на то было и лето, чтобы отдыхать! Вот собственно я и отдыхала, ото всего сразу) За все лето полепить усаживалась всего пару-тройку раз) и то при условии жесткой необходимости... но вот таки вливаюсь потихоньку в рабочий ритм! К тому же мне летом привезли кучу всяких нужных обалденных штук для полимерки, даже из самой Японии! Японцы вообще славятся производством всякой разной продукции для творчества, для лепки в том числе) Замечательные вещи, скажу я вам делают!
Ну о чем это я?! Ах, да! Была тут не так давно ярмарка в честь Дня города! По традиции на пл. Ленина! Точнее одна из ярмарок там была) Фото у меня немного, т.к. отойти от стола было практически невозможно... Поток посетителей практически не заканчивался! Вот получилось быстренько пробежаться по одному краю, поэтому в объектив попала только небольшая часть участников, но все таки! Что есть то есть... смотрим.


читать дальше...


Пожалуй, самое главное и значимое событие - приобретение судна "Поларис" для морских пассажирских перевозок на Курилы. Судно покупается за крупную сумму, при этом возраст плавсредства - 45 лет. Кстати, сами курильчане пока в обсуждениях покупки "Полариса" замечены не были. *** Право регулировать работу такси область передала муниципалитетам. К слову, "частный извоз" приобрел в области значительные масштабы. Поронайск – так вообще по праву можно считать городом таксистов, ибо общественный транспо
читать дальше...


Постъ - читаем ниже)))






Друзья! Для начала главное - В-Н-И-М-А-Н-И-Е АКЦИЯ.

Объявляю атракцион невиданной щедрости.

Дорогие друзья. У Вас есть старые, противные, немодные IPhone, они утяжеляют Вашу барсетку и Вам уже хотелось бы их куда-то деть, но не было повода, удачно вложить куда-нибудь?


ВЫХОД ЕСТЬ!!!


Отдайте их, в пользование, мне. У этого предложения есть несколько преимуществ:


- Вы избавитесь от печалившей Вас ноши.

- Вы всегда можете позвонить и проконтролировать, как используется Ваше устройство.

- Вы будете любоваться замечательным контентом, который будет сделан этим прекрасным аппаратом.


Принимаются все предложения. Пишите. Спасибо за внимание...



Постъ - читаем ниже)))



читать дальше...


В плену пофигизма (21 сентября 1:01)

Доброго вечера, блог.

Пришла пора и ты появился. Причин твоего прихода на этот свет несколько - дождь за окном, спящая кошка, временное отсутствие любимой девушки, и, конечно же, публикация на родном citysakh'е (куда без нее то?). Автором её стал профессионал своего непрофессионального ремесла - очередной сахалинский блогер ЛК. В материале (с точки зрения сухой журналистской классификации - корреспонденции) он долго и интересно разводит и сводит такие разные и одновременно близкие понятия - работу журналиста и хобби блогера. В ход идет целая тонна отменных аргументов, которым и профессионалы пера позавидуют. Промелькнули там и продажность, и сроки, и редактура, и даже вездесущая лень. Не прозвучало, на мой взгляд самого главного, того, что отличает любое хобби от профессии - будем честны, не только журналистики.

Во всеуслышанье не произнесли главного - слова "пофигизм".


читать дальше...


Фотопост 45. (20 сентября 16:26)

Погода-мразь. Так и начнем.
1


читать дальше...


Наблюдашки (20 сентября 15:21)
Шел себе по сити молу и в одном машазине привелк меня манекен. На нем был одет лифчик. В смысле, не манекен в магазине нижнего белья, а манекен в верхней одежде. И поверх лифчика, было надето строкое, практически классическое, платье. То ли арендовали в другом магазине и неохота было "раздевать", то ли дама и в пласмасе дама :)


Стендап по Пятницам (выпуск 1).

Стендап по Пятницам (выпуск 2).

Стендап по Пятницам (выпуск 3).

Стендап по Пятницам (выпуск 4).




Доброй пятницы дорогие читатели. Сегодня у нас и новые комики и проверено смешные старые


читать дальше...


Со вчерашнего вечера обсуждали с мужиками на Пильтуне (где я сейчас и нахожусь). И не перестаем следить за развитием событий. Это тот самый момент, когда идиотская новость ко всему прочему становится еще и Новостью Дня. Итак, четверо иностранных сотрудников "Гринпис", вдохновившись «Пиратами Карибского Моря», решили взять нефтяную платформу «Приразломная» на абордаж, и у двоих это даже получилось! Что же, не такая уж у них и скучная работа, как кажется. Все смотрели «Освободите Джимми»? Созд
читать дальше...


Обратный отсчет. (20 сентября 3:40)






Мой рейтинг равен нулю,

Мой бензин стоит 94 рубля,

И преисполненный вожделенья

Я хочу тебя.


Эти корявые стихи - эпиграф к действу.




читать дальше...


Описание с кинопоиска: Злоключения городского невротика, стендап комика, Джерри Сайнфелда и его настолько же неврастенических нью-йоркских друзей.




Настало время. Настало время познакомить вас с «Сайнфелдом». Это довольно старенький ситком, уверен, что большинство людей, которые сейчас это читают о нём понятия и не имеет, как и я до недавних пор.


читать дальше...


Idiot News Report #4 (18 сентября 10:11)
Привет, Сегодня в номере: - прописался сам, пропиши ближнего своего, или 600 негритят - немного о зоофилии, или Кобыла - друг человека? Все еще не верите, что мир сошел с ума?? 1. Южносахалинка прописала у себя дома более 600 мигрантов из ближнего зарубежья Курьезы случаются не только за пределами нашего чудо-острова. Так, например, бабуля из Южно-Сачелайнска совершенно не парится о том, что ей светят какие-то там два года жилья и питания за счет государства. Ну, или штраф в 200к. Метод неслож
читать дальше...