Расскажу-ка я о своей юношеской страсти. Поностальгирую.



Было это в середине девяностых.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Главный герой Джим Джеффрис — стендап-комик, пьяница и раздолбай со стажем. Но ведь когда-то надо браться за ум? Вот Джим тоже так подумал и решил начать жить нормально. Ну, хотя бы попробовать.



В последние годы стендап комики захватили ТВ, и моё внимание, я пересмотрел туеву хучу стендапов, и вступил такое же количество групп про стендап в ВК, и раз стендаперы так популярны не удивительно, что они идут в сериалы. Хочу представить вашему вниманию обзор на сериал «В норме» от популярного австралийского комика Джима Джеффриса.


читать дальше...


Небесный океан (9 августа 16:41)
Я до жути хочу рисовать. Особенно в такие моменты как сейчас? когда я лечу в самолёте, подо мной километры, а за стеклом иллюминатора Небо. То самое Небо, которое величают ангельским домом, Небо - в которое мы верим, как в царство божье, Небо - у которого мы просим сил, когда от нас самих почти ничего не осталось. Я бы рисовала не спеша, по своему, как вижу я, и как не замечают другие. Мне бы не хватало всех красок мира, но если нужно - я обошлась бы всего двумя. Я показала бы всем, как облака п
читать дальше...


Фотопост 39. (9 августа 13:57)

Ебята, очередная пятничка подкралась незаметно! А значит я в эфире блоговещания.
Вот примерно так всю неделю >_<
1


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Спин-офф комедии «Немножко беременна» 2007 года. Взгляд на жизнь Пита и Дебби спустя несколько лет после событий первого фильма: к сложностям брака прибавляются финансовые проблемы.



Я уже 4 раза пытался начать. Начинал, и удалял. Так что простите, если получилось плохо. Я старался


читать дальше...


Творчество повсюду (8 августа 11:58)

Однажды, выходя с работы, я достала фотоаппарат и решила, что на пути к дому буду внимательно смотреть по сторонам в поисках живых иллюстраций к тезису «творчество повсюду». И нашла их не мало. Вот несколько самых знаковых фотографий.


читать дальше...


Дворняги (Mongrels) (7 августа 14:38)

Описание с кинопоиска: Действие сериала вращается вокруг жизни пяти антропоморфных животных. Метросексуала лиса, эгоцентричной афганской борзой, кастрированного кота, голубя и еще одного лиса матершинника-социопата.




Люблю английские сериалы, люблю не стандартный юмор, но это. Это уже через край.


читать дальше...


Ремонт квартиры (6 августа 21:21)
Внимание!!! ООО «Сантехстрой» Будьте бдительны! Тема ремонта квартир. Никогда не имейте дела этой шарагой: ООО «Сантехстрой» в лице директора Ли Де Бок, находящегося по адресу г. Южно-Сахалинск, пр. Мира 2Б/5 (база «Консоль»). Взяли предоплату за ремонт в квартире, сроки нарушили, ремонт не доделали! Скрываются! На работы нанимают третьих лиц, с которыми потом не расплачиваются! Не выплачена ЗП и другим работникам. На своей шкуре испытал качество их работы. Теперь подаю иск в суд. Будьте бдитель
читать дальше...


Творческая хандра (6 августа 13:52)

Когда я вижу человека умеющего делать нечто гениальное и меня охватывает тоска от того, что я не умею и доли того же… Я вспоминаю про Дитриха Букстехуде.


читать дальше...


Ну и наконец-то появилось видео в восхождении и покорении Пика Чехова, райдерами команды PROJECT team!=)) Видео вы можете посмотреть на нашем канале YouTube по следующей ссылке http://www.youtube.com/watch?v=H0uop3GriTQ


-13 (5 августа 17:29)

Сразу скажу, что здесь описываю свой опыт худения.


читать дальше...


Сталина на Вас нет (5 августа 16:44)
Наше правительство в последнее время не очень радует наше население. И многие люди начинают вспоминать былые годы. Кто-то вспоминает как хорошо было при коммунизме, кто-то вообще вспоминает великую Русь с ее царями. Люди уже устали от нашей власти, которая умножает коррупцию повсеместно. Отчасти я пониманию почему так происходит, но лично я не принимаю такую точку зрения. Потому что каждое поколение всегда говорит, что в их время все было лучше. Так продолжается из года в год, поэтому не стоит п
читать дальше...


Описание с кинопоиска: Сериал, рассказывающий о группе студентов, поступивших в университет. Находящиеся в первый раз вдали от дома, они собираются выяснить, кто они есть на самом деле.



Хочу представить вам сериал «Свежая дичь» (свежее мясо) про группу английских студентов вынужденных жить в одном доме-коммуналке. Учебе в сериале уделяется разумеется дюже мало внимания.


Наркотики, пьянки, секс, неловкие ситуации, влюбленности, обманы, куча английского юмора и всё это в этом сериале.


читать дальше...


Лицемерный позитив (5 августа 13:54)

Я могу только догадываться откуда это пошло массово, но смею предположить, что все началось с такой моды у знаменитостей, которые активно ведут свои странички в соц.сетях.
Многие известные люди, ведя страницы в соц.сетях, имея постоянный контакт с поклонниками, таким образом создают определённый «хороший» образ, приумножая количество людей, которые ими интересуются. Ведь Вам тоже будет приятно, если, например, Жанна Фриске пошлет Вам улыбку и пожелает приятного дня.
Естественно, у звезд большая занятость и «позитивную активность» создают специально нанятые для этого люди. Но речь я хотела бы завести не о них.
А об обычных людях. Неизвестных, незнаменитых. О таких, как я и вы.
1322383217_078


читать дальше...


Описание кинопоиска: Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.




Если вы читаете это, значит, либо вам интересно, что я думаю о фильме «Росомаха: бессмертный», либо вы случайно прошли по ссылке. Ну, собственно как бы вы тут не оказались - я рад.


читать дальше...


Страстная пятница (4 августа 1:16)

В пятницу сего месяца вышла на работу после своего первого десятидневного отпуска (Ура!Ура!). Отпуск был посвящен маме и проведен с нею же в Тымовске. Мы поставили маме вайфай и болтали с ней в скайпе. Очень весело проводила время...


За 10 дней успела жутко соскучиться по бумаге и клею. Поэтому не удержалась и притащила на работу в ночь всю свою запланированную домашнюю работу.





читать дальше...



Немного юмора в пятницу. Хочу представить вам стендап спешал от Митча Хедберга. Комик который боялся публики. Почти на всех своих шоу Митч выходил на сцену в темных очках, а его длинные волосы закрывали его глаза. Вот такой вот комик. В отличии от многих комиков, которые рассказывают полноценную программу со своим сюжетом, выступление Митча напомнило мне концерты Джимми Карра, шутка за шуткой, шутка за шуткой.


читать дальше...


Фотопост 38. (2 августа 13:00)

На этой неделе у меня действительно есть о чем рассказать. В прошлую пятницу мы остановились на том, что я умчалась в аэропорт. Аэропорт означает для меня жуткие нервы, как истинному аэрофобу, а значит спать я перестала примерно в четверг. Сон у меня уже совсем, как наркотик: его трудно достать, в кайф принимать, и меня постоянно по нему ломает.
Из аэропорта Южно-Сахалинска, где я встретила весь свой славный рабочий коллектив, мы направились во Владивосток – город летающих собак. К удивлению, ветра на сей раз не было. Но влажность просто удручающая, я думала, что за 2 дня у меня вырастут жабры. Как только мы вышли в аэропорту, вся одежда прилипла к телу, а волосы стали пружиной.
1


читать дальше...


Отпуск (2 августа 12:45)

Все-таки отпуск удался, когда обратно возвращаешься и нет мучительного ощущения хочу еще. Значит все силы отдал на отдых, и вновь организм рвется в бой. Как обычно фотки будут обрабатываться месяцами, впечатления будут быстро уходить и будет все как у всех. Поэтому пока выложу две фотографии.


читать дальше...


Все давно знают, что в нашей стране существует две очень серьезные беды – дураки и дороги. Если честно, я затрудняюсь ответить какая из этих двух бед серьезнее, и какая из них преобладает в большей мере. Некоторые великие умы склоняются в сторону того, что в том, что дороги плохие виноваты дураки, некоторые думают, что дураков в нашей стране много из-за того, что дороги в ужасном состоянии и многих они погубили, стряхнув им мозги. Кто прав, кто нет, я не берусь судить, но факт остается фактом, б
читать дальше...


Постим картинки каждый день пачками. Шуточки да прибауточки. И вдруг, БАБАХ! Одна из них почему-то приводит к взрыву мозгов, а затем и задов некоторых индивидумов. Что случилось-то? Ситуация, описанная в очередном блоге Леонида Константиновича, вот в этом, вызвал у меня сначала улыбку, потом фейспалм, а дальше и вовсе глухую тоску. То, что я буду сейчас писать, давно не давало мне покоя. Скреблось, давило, перекрывало воздух и вот, наконец, сформулировалось. (Примечание: дальнейший текст не бу
читать дальше...


почему я не патриот? (1 августа 16:18)
Вчера в твиттере, один мой старый друг разместил вот такой вот твитт: «Любить Рашку – это как любить дерьмо». Грубо, жестоко и дерзко, много людей начали обсуждать эту заметку, говорить про моего друга, что он плохой, что пусть валит отсюда, что он зажрался и так далее. Больше всего меня удивило, что ни один из этих «патриотов» не спросил его, почему он так думает, не спросил какие у него причины так говорить. Нет, у наших быдло-патриотов подход абсолютно другой. Если человек недоволен страной,
читать дальше...


ты патриот? (1 августа 16:16)


Историю изучают по книжкам, а исследуют по записям очевидцев, артефактам и документальным доказательствам. К последним относятся официальные документы, публикации в СМИ, переписка, литература, фотографии, кино и видео материалы.

А в связи с крайне широким распространением (и победой среди других сетей) в конце 20-го и начале 21-го века сети Интернет вообще, и развитием блоггерства в частности, в числе документальных доказательств будут использовать еще и живые журналы, форумы, и прочие интернет-высказывания на интернет-ресурсах.


читать дальше...


Слава у итальянского оружия, что называется, мировая. Вряд ли у кого-то при слове "Беретта" на ум придет головной убор художников и десантников. Не отстают и другие известные марки - Бенелли, Франки, чьими дробовиками вооружены половина спецподразделений Европы и Америки. А обеспеченные охотники тем временем с охотой вооружаются дробовиками и ружьями вышеупомянутых производителей, поскольку вековые традиции и европейское качество стабильно делают добычу зверя и птицы приятным занятием. Но сегодня речь пойдет не о мастодонта итальянского ружьепроизводства, а о набирающей популярность на российском рынке компании Fabarm.



читать дальше...