Описание с кинопоиска: Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

Наконец-то вчера сходил в кино. И да я понимаю писать обзор на фильм, который вот-вот закончится в прокате не очень умно, но так уж вышло, с этим ничего не поделаешь.


читать дальше...


Про кошку (30 июля 22:17)
укрытая неба ладонью уставшая красивая кошка... давай пририсуем ей рожки и выйдет прелестный демон... давай пририсуем ей шляпу и выйдет вдруг друг фагота... но разве изменится что-то от наших с тобой рисунков... кошка останется кошкой настоящей... не понарошку... Источник: http://область-на-островах.рф/articles/detail/article/223/


Стрела (Arrow) (29 июля 15:58)

Описание с кинопоиска: После кораблекрушения плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…



В последнее время так много фильмов и совсем нет сериалов, это дело надо исправить. Не так давно начал и закончил просмотр ставшего хитом сериала канала SW «Стрела».


читать дальше...


С чего начать бы (26 июля 23:59)
Что-то раньше никогда не думала над тем, как сложно начинать писать свой первый пост. Пофиг. Я делаю такие вещи: откуда во мне это и с чего вдруг началось, я не имею никакого представления. Считайте, что в один прекрасный вечер меня внезапно посетила ИДЕЯ, а дальше - дело техники)


Фотопост 37. (26 июля 9:12)

Ребятки, я сегодня крайне сосранья. Впереди должен быть насыщенный день. Я дома, ноутбук на коленях, а впереди аэропорт. И как вы понимаете, я вообще не собралась. Так что еще столько дел /косится на полупустую сумку/. В посте содержатся подобные фото, поэтому осторожно! (Но Брюс одобряет)
1



читать дальше...


Второй стендап за неделю. Я считаю это хорошо, тем более, что лицо стендапера всем знакомо. Представляю вам часовое выступление Вупи Голдберг. Да-да. Она еще и стендап комик, разноплановая короче женщина.




Рассуждение о жизни и смерти, о хорошем и плохо о наркотиках и многом другом. Выступление и смешное и трагичное, потому что в нем затронуты довольно серьезные темы.


читать дальше...


Ребята! А помните как раньше мы коллекционировали игрушки с киндера-сюрприза??? И тут не долго думая, решили опять возобновить старую затею. Сейчас мы активно собираем игрушки с Университета Монстров)))) И не можем найти Sulley(Салли - синий монстр) у меня есть : Mike Glotzkowski(1)- один лишний Art(5) - один лишний Randy Boggs(3) - два лишних p.s. Вот вам картинка кто есть кто)))) http://altsakh.livejournal.com/47892.html


Описание с кинопоиска: Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят двух осиротевших племянниц домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер, они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.




Знаете, вот когда вы покупаете лекарства, в инструкции написаны противопоказания, и возможные последствия, и всё это выясняется методом проб, и делается людьми, которых можно назвать подопытные, или тестеры (про таких людей даже сериал есть). Так вот ведя этот блог, мне нравится считать себя кем-то вроде тестера тока в мире кино, тем, кто пропускает через себя кучу гавеных фильмов, чтобы найти хороший


читать дальше...


Иногда мне думается о том, что для того, чтобы изменить жизнь к лучшему, достаточно сделать всего одну вещь. Только одну. Но практически невыполнимую… Достаточно всем людям ПОДАРИТЬ неисчерпаемое чувство ОТЦОВСТВА и МАТЕРИНСТВА – инстинктивной любви к детям, ЗАПРЕЩАЮЩЕЙ (ПОД СТРАХОМ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ) причинять ЛЮБОЙ ВРЕД независимо от объема ЛЮБОМУ ребенку на земле. Никогда и ни за что. Никаким способом. Этого будет достаточно, чтобы прекратить на Земле многое… Как известно, на Сахалинской каторг
читать дальше...


«А ты покричи. Весь парадняк уши к дверям приложит. Но никто не выйдет на помощь. Ботва… А они интересное любят..» (к/ф "Мама, не горюй")


Справедливо было замечено на сайте АЭС-ТВ, что новость об открытии детского садика явно проиграет по числу просмотров и реакций новости о том, что в детском садике крыша рухнула и раздавила детскую беседку.

По второму поводу криков было бы больше. Взорвался бы Интернет, борцы с властью кинулись бы рисовать очередные петиции.


читать дальше...


192 - вроде всё (22 июля 16:36)

Выхожу за ворота части, не в ногу, вне строя, в неначишенных берцах, с грязным подворотничком.


читать дальше...


Это текст о нашем походе на Пик Чехова, который написал Антон Щербаков. Я его просто оставлю сдесь, оригинал взят из ЖЖ Антона.

Читайте и наслаждайтесь фоточками=)


читать дальше...





Привет всем. Сегодня у нас не кино, и не сериал, а это значит, настало время стендапчиков. Но это не просто стендап от очередного комика, хочу представить вам выступление самого Энди Кауфмана от 1977 . И многим из вас это имя может показаться знакомым, угадал?


читать дальше...


Фотопост 36. (19 июля 11:55)

Какая-то жуткая грусть в связи с погодой и происходящим в РФ. Но мы все еще живы, а значит будем надеяться на лучшее. А пока я, как обычно, постараюсь записать тут стандартный отчет за неделю.
Ну, что, друзья. Снова пятница. И я снова в эфире.
Начну с красивостей нашего острова.
1



читать дальше...


Описание с кинопоиска: В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к МАМЕ. 5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…



Какие-то очень не постоянные стали мои поты в бложике, и это при том, что я в отпуске и времени у меня навалом. Все потому, что я занят просмотром всего что у меня накопилось (а накопилось у меня оч много). И сейчас, 18 июля, я хочу вам рассказать про фильм «С новым годом, мамы». Я понимаю, что сейчас не самое время, но всё же.


читать дальше...


192-3 (17 июля 17:16)


В Охе очень интимно.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьев идет по следу Маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин. Во время операции задержания Маньяк сбивает Соловьева автомобилем. Придя в себя после аварии, Михаил обнаруживает, что переместился во времени и оказался в 1979 году. Не понимая до конца, что с ним произошло, он, тем не менее, старается адаптироваться к новым обстоятельствам, работая советским милиционером. А попутно пытается выяснить, в чем причина случившейся с ним метаморфозы.



Давайте вспомним иностранные сериалы, которые российские зрители увидели или увидят в отечественной интерпретации? Ну, если вы не знаете, то я вам расскажу – «Побег», «Как я встретил вашу маму», «Счастливы с детьми» (наши «счастливы вместе»), «Доктор Хаус», «Третья планета от солнца» (наши «Гуманоиды в Королеве»), а скоро все увидят пересъемы «Декстера» и «Уилфреда». И это всё лишь малая доля того, русские купили и пересняли, и как мне кажется, сделали это ужасно.


Но, разумеется, бывают и исключения. Сериал «Обратная сторона луны»


читать дальше...


192 - 2 (15 июля 12:29)


Вот ты сейчас сидишь. И два месяца назад сидел. И девять месяцев назад сидел. А я стоял, бегал, прыгал. Или тож сидел, но что-то вскользь рукотворил, тебя защищал, за небом смотрел, дабы твой сон не потревожил супостат иль пидор узкоглазый.


В армии труд – понятие, наряду с приемом пищи, априорное и непоколебимое.


читать дальше...


А вы были на Крильоне и Коврижке? Отчет о путешествии: http://область-на-островах.рф/articles/detail/article/201/


8 VICTA IACET VIRTUS

Добродетель лежит побежденная


6 DITESCO MORI


читать дальше...


Семь лет (12 июля 20:46)
Внесены изменения в федеральный закон «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» № 81-ФЗ от 09.09.1995 г. В частности, в статью 12.2 «Размер единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью» добавлена часть вторая, устанавливающая, что при усыновлении ребенка-инвалида, ребенка старше семи лет, одновременном усыновлении братьев и/или сестер, выплачивается пособие в размере 100 000 рублей на каждого ребенка. Кстати, с 01.01.2014 г. в Сахалинской области дополнительно у
читать дальше...


Фотопост 35. (12 июля 12:47)

Пятница и все такое). Это кот. Т.к. он жирный, я решила, что ему нужно немного спорта и пошла выгуливать его на шлейке.
1


читать дальше...


Кризис (12 июля 1:36)
Сегодня целый день обдумывал,на постом для Гран При Германии,но что-то не идет написание,все будет завтра P.S. на фотке Ники Лауда,чемпион,австриец,расчетлив,ну вот вам его страшная авария в 1976 году


в общем голосуйте,ну и предложения,мнения,критика в комментарии


Описание с кинопоиска: История об одной мужской компании, участники которой, дабы отвлечься от повседневной рутины, начинают выступать с концертами на различных праздниках. Они давно знают друг друга и считаются лучшими друзьями, несмотря на абсолютно полярные жизненные интересы: один — неисправимый, закоренелый холостяк, а другой, напротив, примерный, любящий муж и отец двоих детей. И все же они вместе, и они ни перед чем не остановятся в продвижении своего общего дела — сделать любой праздник незабываемым…




Давненько я не писал про сериалы. Думал написать про какой-нибудь прям ух, чтоб за душу брал, но нет, напишу про лайтовый, да еще и закрытый.


читать дальше...