Гримм (Grimm) (28 августа 2012 23:33)

описание с кинопоиска: Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.




Вернемся к старому проверенному ремеслу. Сериалы.


читать дальше...


описание с кинопоиска: Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!

Отгадайте, на что я вчера сходил? Правильно, на «Рейд»


читать дальше...


Раз уж я завел бложик чтобы писать про сериалы, надо уже написать хоть про какой-нибудь, а то все стендапы да фильмы. Предлагаю вашему вниманию пост, об уже не раз упомянутом сериале «Костюмы в законе».


описание с кинопоиска : Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.




Один из немногих сериалов прошлого лета который стоит того чтоб его посмотреть


читать дальше...


Джимми Карр 2 в 1. #стендап (26 августа 2012 23:41)

На ночь глядя, вот вам частичка английского юмора. Я почти уверен, что вы не знаете, кто это, я и сам-то не особо в курсах, но lookatme говорит, что Джимми Карр входит в 10 лучших комиков планеты, а это вам не хухры-мухры.

постер к одному из концертов


Выступления Джимми


читать дальше...


описание с кинопоиска : К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.


Для меня разочарование включать кино с одним из любимейших комедийных актеров и не видеть там ничего смешного, но тока – если именно так и не задумывалось


читать дальше...


Лоракс (The Lorax) (24 августа 2012 14:37)

описание с кинопоиска : Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь.



Не хочу откладывать написание обзора на «Лоракс»


читать дальше...


Вчера с друзьями пошли на показ любительских картин в «Октябрь», на неофициальное открытие кинофестиваля «Сахалинский экран» так сказать, они то оказывается творческая группа, потому сидели на первом ряду, а я в гордом одиночестве где то позади. Я пройдусь по всем фильмам, которые были в конкурсной программе, пойдем по порядку показа на экране. 1. «К-120 и её команда» - интересная работа, если учесть что картина была снята больше 30 лет в те времена, когда нельзя было ни чихнуть громко, ни на д
читать дальше...


Наказание (Detention) (23 августа 2012 23:47)

описание с кинопоиска: Райли Джонс, ненавидит свою жизнь и хочет умереть. Она ненавидит свою среднюю школу, ее учеников, и даже парня своей мечты, Клэптона Дэвиса, который, похоже, даже не подозревает о ее существовании, а встречается с ее бывшей подругой. Потерпев сокрушительное поражение в школьных дебатах, Райли решает положить конец такой мучительной жизни и идет вешаться. Процессу, однако, мешает неизвестно откуда взявшийся убийца в маске, который сам задумал убить Райли. Внезапно осознав, что хочет жить, девушка спешит рассказать остальным о том, что за ней охотится маньяк, но никто не верит в то, что кто-то вообще может захотеть убить такую непопулярную девушку, как Райли. Тогда Райли решает сама разобраться в происходящем. Дальнейшие события приведут к путешествиям во времени, мозговому обмену и подростку, который скрывает темную странную тайну.

на прошлой неделе я посмотрел кино "Наказание" - это такое кино после просмотра которого думаешь "блядь, это что за бабуйня?!


читать дальше...


Еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


Спасибо кинопрокатчикам за то, что в одни выходные выходит так много фильмов, теперь мне есть из чего выбрать. Обзоры на фильмы идущие по сей день можно прочесть по ссылкам. "Неужержимые 2" , премьеры 9-12 августа , "Третий лишний" ("Тед")


Отдельно от всех фильмов, выходящих на этой неделе, или идущих уже давно вам как зрителям, любителям кино и просто русским людям любящим халяву, надо рассмотреть как вариант поход на фильмы кинофестиваля «Сахалинский экран», расписание можно посмотреть на афише ситисаха и в официальной группе любителей кинотеатров «Октябрь и Комсомолец» вконтакте.


Как обычно фильмы идут в том порядке в том, в котором я сам бы пошел на них в кино будь у меня достаточное количество денег и времени.




1. «Дружинники»


читать дальше...


Диктатор (The Dictator) (22 августа 2012 12:10)

описание с кинопоиска: Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.



Просмотр «Диктатора» - доставил мне кучу разнообразных эмоций


читать дальше...