21 и больше (21 & Over) (23 мая 19:32)

Описание с кинопоиска: Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?



Привет ребятишки. Думали, я вас оставлю без обзора в четверг? Нееее. Сегодня не буду говорить, на что идти в кино («Звездный путь» и «Форсаж»), всё итак понятно, сегодня я наконец-то расскажу про более-менее актуальный фильм, он по крайней мере вышел в этом году, да и всего пару месяцев назад.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью…



Какой день, такой и фильм. Сегодня вторник, а это значит, я вам представлю кино, не заслуживающее вашего внимания, короче я вас огражу от потери полутора часов своей жизни в пустоту.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов. Однако не все так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на кинопленку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн долларов до последнего цента.



Ну что? Вдарим по олдскулу?


читать дальше...


Описание с кинопоиска: 1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент.



Я думаю, вы все знаете, что Кларк Кент – это Супермен, так что надеюсь это не спойлер. Я долгое врем не писал про этот сериал, не знаю почему, может потому что просто про него не помнил, а может, потому что не набирался опыта (серьезно), не важно, главное что щас я всё напишу.


Для начала немного истории. Как я познакомился с этим сериалом?


читать дальше...


Всем привет. Если вы читаете это, значит, вы хотите немного юмора, и если вы останетесь и посмотрите хотя бы один видос вы его получите.


Сегодня я познакомлю вас с еще одним, талантом стендап комедии. Прошу любить и жаловать Джо Роган. Перед вами 3 концерта Рогана в русской озвучке.



Немного о самом Рогане. Если вы погуглите то сначала увидите фото Рогана как участника «боев без правил», потом как телеведущего и уже потом как стендап комика. Роган кстати снимался в фильме «толстяк на ринге», разносторонний короче человек.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Работая в отделении неотложной помощи, доктор Хэнк Лоусон принял единственное, как ему казалось, правильное решение. Он спас подростка ценой жизни пожилого пациента. Когда стало известно, что пациент был миллиардером-попечителем этой больницы, Хэнк работу потерял. Поддавшись на уговоры младшего брата, он едет на выходные в Хэмптонс, где на вечеринке спасает жизнь одного из гостей. Так Хэнк Лоусон становится приходящим врачом в самом престижном пригороде Нью-Йорка.



Я решил временно перестать писать эти еженедельные обзоры, на что лучше сходить, поэтом снова сериал. Время уже полночь и хочу представить вам обзор на сериал, который радовал меня наверно месяца полтора, и это «Дорогой доктор» (Клиент всегда прав).


читать дальше...


Описание в кинопоиска: Учитель биологии в средней школе подрабатывает бойцом в смешанных боевых искусствах, пытаясь собрать деньги, чтобы сохранить школьную музыкальную программу.




Добрый вечер всем тем, кто в данный момент читает этот обзор. Если вам нравится то что я пишу, то прошу прощение за столь долгое отсутствие. Я понимаю, кто если не я расскажет вам о новинках (и не очень) в сфере кино и сериалов.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target — основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой — Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно — защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно — спасти жизнь своего клиента.



Здраааавствуйте дорогие читатели. Я не знаю, скучали ли вы без сериальных обзоров или нет. Но вот он я и вот я вам рассказываю про очень крутой и как я считаю не справедливо закрытый и не востребованный сериал «Живая мишень».


читать дальше...


Описание с кинопоиска: 2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта - упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду



Да, да, да. Я сходил-таки на этот фильм.


читать дальше...



Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «фильмы выходных. 18-21 апреля», «фильмы выходных 25-28 апреля».



Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


читать дальше...