Уитни (Whitney) (6 февраля 11:38)


Описание с кинопоиска: История рассказывает об отношениях Уитни и ее парня, с которым они уже не один год вместе. Сценаристы постарались как можно точнее показать проблемы таких парочек, приправив все это юмором.


Очередной шаблонный сериал про взаимоотношения парочек проживших вместе не один год, и их друзей.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Армейский капитан конвоирует в часть солдата-дезертира. Герои проводят сутки в Южно-Сахалинске, в течение которых сталкиваются с реалиями жизни в современном мегаполисе: иногда комичными, иногда трагичными. Возникшая дружба между офицером и солдатом-дезертиром меняет отношение главного героя к жизни. Циничный капитан заново обретает смысл жизни и веру в человека.



Если вы знакомы со мной лично, если вы читаете мой блог, то вы наверняка знаете что я противник русского кинематографа и нашего сериально бизнеса. Но как говорится и в куче говна можно найти бриллиант.


читать дальше...


Соседи (The Neighbors) (4 февраля 13:20)


Описание с кинопоиска: В один прекрасный день Марти Уивер, в порыве изменить жизнь своей семьи к лучшему, решает, что они переезжают в новый дом в тихом пригороде Нью-Джерси. В первый же день Уиверы знакомится с соседями, которые ведут себя… несколько странно. Оказывается, что местные жители — инопланетяне, которые вот уже 10 лет обитают в этом городке в ожидании инструкций для возвращения на свою родную планету.



Слегка не стандартный сериал. Я не помню комедийных сериалов про пришельцев со времен «Альфа» и «Тайны третьей планеты».


читать дальше...


Всем привет я самопровозглашенный Сахалинский кинокритик, а 5 минут назад я решил, что обозревать буду не только кино, но и рестораны, бары и тому подобные заведения, прямо как в мультике «Рататуй», тока там чувак еще и еду пробовал, а я нет.


Это не запланированный и не свойственный мне пост. Он не про кино, не про сериал, не про кинофестиваль и даже не про КВН. Я напишу про мой сегодняшний поход в бар.


Заранее извиняюсь если это чей то любимый бар или там работают ваши друзья.



Чтобы сразу не нагонять жути напишу все сначала.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Минди Лахири с раннего детства была страстной поклонницей романтических комедий. За долгие годы она выработала вкус, предпочитая классические произведения Норы Эфрон. Минди досконально изучила жанровые тропы, но личную жизнь так и не наладила. Ей уже 31 год. Работает она акушером-гинекологом в приличной клинике, перебиваясь нерегулярным сексом с невоздержанным коллегой Джереми. Можно подумать, будто причина амурных поражений Минди — в том, что она не похожа на субтильную блондиночку?.. Но причина совсем в другом. Дело в ее характере: Минди высокомерна, грубовата, раздражающе самоуверенна, а вдобавок не закрывает рот…



Новый комедийный мед сериал, в котором главное не медицина, а людские взаимоотношения


читать дальше...


Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем, «фильмы выходных 10-13 января», «фильмы выходных 17-20 января», «фильмы выходных. 24-27 января».



Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


читать дальше...


Портландия (Portlandia) (30 января 12:54)


Описание с кинопоиска: Добро пожаловать в «Портландию», телесериал, которого в принципе не должно существовать. Как следует из названия, он пародирует нравы жителей Портленда, штат Орегон, — города с полумиллионным населением, который в последние годы оказался центром американской буржуазной богемы. Пародирует он эти нравы не то чтобы оригинально и местами даже не слишком смешно, но с какой-то дьявольской, невиданной доселе точностью прицела.



Я тут в понедельник в тви проходил тест «насколько ты хипстер»


читать дальше...


Просвещённая (Enlightened) (29 января 10:42)

Описание с кинопоиска: Эми Джеллико, амбициозный менеджер в глобальном конгломерате, всегда была своим собственным врагом номер один. Ее саморазрушительные решения, как на работе, так и дома, стали причиной её нервного срыва. После долгой реабилитации на Гавайях, Эми возвращается к своей разбитой жизни с твёрдым намерением вести просвещённое существование. Но её благородные намерения вносят ещё больше хаоса и добавляют драмы. Оказывается, никому не нравится новая, просвещённая Эми. Нет лучше времени чем мерзотный вторник для этого сериала


читать дальше...


Бриклберри (Brickleberry) (28 января 13:54)

Описание с кинопоиска: История строится вокруг рейнджеров-раздолбаев, чудом остающихся на своих рабочих местах, которые столкнулись с закрытием своего парка. На помощь им приходит новенькая девушка-рейнджер, чья цель — преобразить и сохранить заповедник. Всё это выглядит особо комичным, ведь зачастую, лесу и его жителям, в большей степени, угрожают те, кто должен был охранять их.



Ну чтож. Начнем неделю с жести?)


читать дальше...



Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «фильмы выходных 3-6 января», «фильмы выходных 10-13 января», «фильмы выходных 17-20 января».



Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


читать дальше...